Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 150 cm |
| Larghezza | 33 cm |
| Profondità | 33 cm |
| Peso | 0 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | cavo più lungo, extra, interuttore a pedale, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Cavo:, Paralume: Vetro, 2 m, 30 cm Ø,, filo, |
| Serie: | Shield |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi