Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 161 cm |
| Larghezza | 42 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 3.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Écru |
| Details: | cavo più lungo, extra, fatto a mano, interuttore a pedale, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Paralume:,, 2 m, 40 cm Ø,,, filo, |
| Serie: | Sella |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi