Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 168 cm |
| Larghezza | 56 cm |
| Profondità | 39 cm |
| Peso | 14 kg |
| Volume (imballato) | 0,19 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Details: | cavo più lungo, extra, interuttore a pedale, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | , Cavo:,, Paralume: Vetro, 2 m, 30 cm Ø, 20 cm Ø, 15 cm Ø,, filo, |
| Serie: | Burbuja |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi