Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 51 cm |
| Larghezza | 30 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | cavo più lungo, extra, in linea, parzialmente smontato, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Paralume:, Cavo:, 1,70 m, 25 cm Ø, FILP-interruttore, filo, filo, Paralume:, |
| Serie: | WildLife |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi