Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 62 cm |
| Larghezza | 37 cm |
| Profondità | 37 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Policromo |
| Details: | extra, parzialmente smontato, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | Paralume: Vetro, Bar:, Base:, Elementi decorativi: 10 cm Ø, 12 cm Ø, 15 cm Ø, filo,, |
| Serie: | Scala Balls |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi