Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo divano angolare bianco ha molto stile: Dagli schienali ai cuscini, tutto ha una forma organica e morbida. Le gambe in acciaio verniciato a polvere a forma di forcina rendono il divano a L leggero e grazioso. Anche il rivestimento in bianco, tessuto in stile bouclé, è moderno. Con le sue piccole asole e i suoi nodi, mostra una struttura superficiale vivace ed eleva il look come le famose giacche firmate realizzate con lo stesso tessuto. Il rivestimento in Nosag e l'imbottitura in schiuma assicurano un piacevole comfort di seduta con un'altezza di 43 cm.
- Divano angolare moderno e insolito, tutto in bianco
- Design con forme organiche e gambe in metallo a forma di forcina
- Rivestito interamente con tappezzeria bouclé di tendenza
- Molleggio a Nosa e imbottitura in schiuma per un perfetto comfort di seduta
- Compresi 4 cuscini sfusi, sfoderabili e lavabili
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 71 cm |
| Larghezza | 284 cm |
| Profondità | 195 cm |
| Peso | 60 kg |
| Volume (imballato) | 1,97 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Details: | Nosagunterfederung, altezza del sedile, massima capacità di carico, parzialmente smontato, resistenza all'abrasione |
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio: Pioppo, Rivestimento: 30 kg/m³ Gommapiuma, Copertina: 100 %, Piede / Base:, 110 Kg, 43 cm, 30000 Martindale,, |
| Serie: | Peppo |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Pop |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi