Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa credenza riesce ad avere un aspetto naturale e glamour allo stesso tempo. Il robusto corpo in frassino e le decorazioni dipinte a mano sulle ante in vetro emanano vibrazioni da giungla, mentre la struttura in metallo nero e le maniglie e i piedi dorati conferiscono la giusta dose di eleganza. Non tutti hanno a disposizione una credenza così bella nel proprio salotto, quindi è giusto decorare questo tesoro con piante e oggetti ornamentali che attirino l'attenzione.
- Credenza in nero e marrone realizzata in impiallacciatura di frassino di alta qualità, vetro e metallo
- Questa credenza di design mescola design moderno e motivi della giungla
- Un centrotavola per la giungla urbana o un richiamo visivo davanti a pareti colorate e vuote
- Quattro ripiani dietro quattro ante a chiusura magnetica offrono un ampio spazio di archiviazione
- Un pezzo unico di straordinaria bellezza con porte in vetro dipinte a mano
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 95 cm |
| Larghezza | 135 cm |
| Profondità | 38 cm |
| Peso | 39 kg |
| Volume (imballato) | 0,53 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Nero, Policromo |
| Details: | dipinti a mano, massima capacità di carico, mensola, ogni pezzo unico, smontato |
| Catalogo di stampa: | corpo: pannelli di fibre a media densità, frassino legno laminato, piede / base:, mensola: pannelli di fibre a media densità, pomello:, porta: vetro, telaio:, porta:,, 35 x 66 cm dimensioni interne, 40 Kg, |
| Serie: | Jungle |
| Speciali: | In magazzino, Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Calendario di marketing: | Gennaio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi