Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La consolle Curve nera con legno impiallacciato di frassino è un mobile senza tempo che crea un'atmosfera elegante in qualsiasi stanza. Con il suo design scultoreo, è l'incarnazione di idee abitative individuali. Un altro grande vantaggio del prodotto è che la consolle viene consegnata già montata. Che sia in corridoio, in soggiorno o in camera da letto, la consolle Curve è un elemento che attira l'attenzione in qualsiasi ambiente.
- Consolle nera con impiallacciatura in frassino, 76 x 120 x 38 centimetri (a/l/p)
- Pezzo unico estetico dal design minimalista e organico
- Perfetto come piano d'appoggio o come richiamo visivo in corridoio, in soggiorno o in camera da letto
- Realizzato a mano con un carattere unico
- Fornito completamente assemblato
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 120 cm |
| Profondità | 38 cm |
| Peso | 21 kg |
| Volume (imballato) | 0,48 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, montato, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | corpo: frassino pannelli di fibre a media densità, 30 Kg,,, |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Living |
| Calendario di marketing: | Gennaio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi