Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
I nostri letti a molle insacchettate Benito sono dotati di tutti i comfort possibili per un sonno riposante. Un materasso a molle insacchettate a 5 zone di alta qualità è adagiato sul box centrale a molle Bonell, che si adagia in maniera elastica contro il corpo. Un topper, anch'esso incluso nella fornitura, garantisce una sensazione di riposo particolarmente accogliente e confortevole.
- Testiera di 180 cm di larghezza in grigio della serie di letti a molle inscatolate Benito
- Tessuto di rivestimento idrorepellente e vellutato
- Testiera foderata in chiaro con cuciture quadrate decorative
- Può essere abbinato alla base coordinata della serie di letti Benito a molle insacchettate
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 110 cm |
| Larghezza | 180 cm |
| Profondità | 13 cm |
| Peso | 33.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,31 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Details: | pillola, resistente alla luce, resistenza all'abrasione, test della sigaretta superato, wasserabweisend |
| Catalogo di stampa: | : pannello di particelle, copertina: 100 %, rivestimento: 25 kg/m³, copertina:, 100000 Martindale, : 5, : 4 - 5, |
| Serie: | Benito |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Mix and Match |
Valutazioni
Accedi