Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 38 cm |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 36 cm |
| Peso | 6.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,08 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Rosa |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Telaio:, 110 Kg |
| Serie: | Icecream |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valutazioni
Accedi