Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 1 cm |
| Larghezza | 65 cm |
| Profondità | 130 cm |
| Peso | 25 kg |
| Volume (imballato) | 0,05 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Details: | piano |
| Catalogo di stampa: | vetro vetro di sicurezza temperato, 8 mm |
| Serie: | Polar |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Special für Kunden |
Valutazioni
Accedi