Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Raw chic. A stylish display case in striking industrial design. A casual material and a style mix of lacquered steel frame with artificial signs of wear and doors featuring slats of fir wood and glass. Also available in other versions.
- Im Industrial-Stil: hohe Vitrine mit Korpus aus lackiertem, anthrazitfarbenem Stahl, Türrahmen aus Massivholz und Glastüren
- Der Stahlschrank bietet hinter den beiden Türen auf drei Einlegeböden jede Menge Stauraum für Geschirr, Schuhe & Co.
- Prima als Bücher- und Büroschrank für Akten & Co., in dem man sofort findet, was man sucht
- Eine Sammlervitrine, die schönes Porzellan und besondere Designobjekte toll in Szene setzt
- Der Patina-Look am Stahlkorpus ist gewollt und macht jedes Stück zu einem Unikat
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 187 cm |
| Larghezza | 97 cm |
| Profondità | 39 cm |
| Peso | 47.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,94 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Écru |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | Corpo:, Mensola:, Porta: 4 mm Vetro, Pioppo Legno vergine, Maniglie:, Mensola: 15 Kg, 25 Kg |
| Serie: | Kontor |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2016-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi