Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Un vaso che mostra personalità. Il vaso in ceramica Frida a forma di busto di donna con graziosi orecchini e décolleté floreale ricorda l'iconica pittrice Frida Kahlo. Come il suo modello, l'oggetto decorativo combina giocosamente lo stile boho, il surreale e il folk: una vera opera d'arte con e senza un mazzo di fiori.
- Grande vaso in ceramica a forma di busto di donna con graziosi orecchini e décolleté a fiori.
- Per gli amanti dell'arte: il magistrale oggetto decorativo ricorda l'icona di stile Frida Kahlo dal Messico.
- Vaso da fiori con un sensuale tocco bohémien per bouquet rigogliosi o foglie a gambo lungo e erba.
- Ideale come solista su consolle e credenza e come accenti di colore stravaganti in interni moderni.
- Si sposa bene con lo stile vintage, è un colpo d'occhio artistico in stanze semplici.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 33.5 cm |
| Larghezza | 29.3 cm |
| Profondità | 18.5 cm |
| Peso | 2.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,08 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Fucsia, Nero, Policromo |
| Details: | montato, non impermeabile |
| Catalogo di stampa: | , , |
| Serie: | Muse |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2019-2 |
| Topic: | Mothers Day, Spring Selection, Wild Summer |
| Calendario di marketing: | Marzo, Maggio, Luglio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi