Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo vaso lascia molto all'immaginazione: il volto è misteriosamente nascosto dietro una corona di fiori e attira tutti gli sguardi anche senza decorazioni floreali o vegetali. Il vaso decorativo è realizzato in pietra fusa e non è quindi impermeabile, ma è ideale per le piante artificiali o come portachiavi. Non lascia nulla a desiderare, perché i fiori sono già incorporati ad arte in questo vaso. Suggerimento per i vasi decorativi: A seconda del materiale, i vasi decorativi non sono impermeabili al 100%. Mettete l'acqua dei fiori in piccoli bicchieri, barattoli di marmellata o provette e sistemateli nel vaso decorativo.
- Vaso decorativo fantasia in oro
- Il vaso di fiori reinterpreta il motivo del volto di tendenza
- Fa una bella figura come solista su console e credenze in interni moderni
- Gli elementi floreali e il viso sono ricchi di dettagli
- Un'attrazione anche senza decorazione vegetale
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 30 cm |
| Larghezza | 19 cm |
| Profondità | 19 cm |
| Peso | 1 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | non impermeabile |
| Catalogo di stampa: | , |
| Serie: | Flower Crown |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2021-1 |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Calendario di marketing: | Maggio |
Valutazioni
Accedi