Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 23 cm |
| Larghezza | 30 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 1.83 kg |
| Volume (imballato) | 0,13 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Giallo, Policromo |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, non impermeabile, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | , ,, |
| Serie: | Zumba |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valutazioni
Accedi