Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo vaso in vetro a forma di testa astratta combina arte e funzionalità in modo unico. Attirerà sicuramente l'attenzione e conferirà alla vostra casa un'atmosfera moderna e creativa. Con fiori freschi o come oggetto d'arte a sé stante, mette in risalto il vostro stile individuale. Questi oggetti decorativi artistici creano carattere, incoraggiano la conversazione e conferiscono a ogni stanza una personalità distintiva.
- Testa di scultura decorativa in vetro con molte possibilità di utilizzo, 30 x 23,5 x 18 centimetri (H/W/D)
- Insolito vaso da fiori marrone, adatto allo stile di vita moderno
- Il vaso di vetro a forma di testa fa la sua figura come oggetto decorativo artistico sulla mensola e sulla credenza.
- Intelligente anche come supporto per le cuffie
- Pezzo unico di alta qualità, fatto a mano
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 30 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Profondità | 18.5 cm |
| Peso | 2.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,11 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Marrone |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | Vetro, , |
| Serie: | Prisma Face |
| Speciali: | Deals, In magazzino, PRIMA, US-Fit |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendario di marketing: | Maggio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi