Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 29 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Profondità | 28.5 cm |
| Peso | 3.25 kg |
| Volume (imballato) | 0,05 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Policromo, Verde |
| Details: | fatto a mano |
| Catalogo di stampa: | Oggetto:, |
| Serie: | Poppies |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi