Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Scoprite lo stile straordinario del nostro vaso rosa acceso a forma di labbra seducenti. Questo vaso fantasia è un vero e proprio richiamo visivo e aggiunge un tocco unico a qualsiasi ambiente. È perfetto per dare un tocco decorativo a soggiorni, uffici o anche eventi come matrimoni o feste. Il colore accattivante e la forma sensuale fanno di questo vaso una vera e propria opera d'arte che attira tutti gli sguardi. Date alla vostra casa un'atmosfera creativa e vivace con questo straordinario vaso.
- Vaso decorativo grande in rosa acceso, 28 x 57,5 x 31 centimetri (a/l/p)
- Fate una dichiarazione di classe in casa vostra con un vaso a forma di labbra sensuali.
- Realizzato in poliresina e dipinto a mano
- Trasformate le labbra decorative in una cassaforte per chiavi e altro nel corridoio.
- Se siete alla ricerca di un'idea regalo davvero originale, il vaso rosa è quello che fa per voi.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 30 cm |
| Larghezza | 59 cm |
| Profondità | 27 cm |
| Peso | 3.35 kg |
| Volume (imballato) | 0,08 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Rosa |
|---|---|
| Details: | dipinti a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | , , |
| Serie: | Lips |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Topic: | Spring Selection, Valentines Day, Wild Summer |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Marzo, Maggio, Luglio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi