Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 49 cm |
| Larghezza | 29.2 cm |
| Profondità | 29.2 cm |
| Peso | 4.71 kg |
| Volume (imballato) | 0,08 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Rosa |
| Details: | altro, dipinti a mano, fatto a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | , ,, |
| Serie: | Harlequin |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Spring Selection |
Valutazioni
Accedi