Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 63 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Profondità | 32 cm |
| Peso | 13.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,15 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | , , |
| Serie: | Goldfish |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Cosy Living, Modern Times |
| Tendenze 2: | Cosy – Nature, Modern – Living |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valutazioni
Accedi