Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
"Eccomi! ”Questo vaso sembra così sicuro e sovrano che nessuno si chiederà dove possa essere. Ovunque, soprattutto quando sono richiesti una lucentezza dorata opaca e un tocco individuale, perché questo capolavoro trasmette entrambi, che sembra essere composto da innumerevoli piume.
- Vaso molto grande color oro a piumaggio realizzato in resina sintetica.
- Spettacolare oggetto decorativo per il corridoio, il soggiorno o la reception.
- Vaso da pavimento, glamour accanto a una consolle, un divano o un mobile.
- Ospita al meglio rami speciali e fiori a gambo lungo.
- Un upgrade glam per mobili eleganti e dritti.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 80 cm |
| Larghezza | 32 cm |
| Profondità | 32 cm |
| Peso | 6 kg |
| Volume (imballato) | 0,14 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro, Écru |
| Serie: | Feathers Gold |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2019-2 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario di marketing: | Maggio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi