Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il vaso Favola Lady è un vaso insolito ed elegante che cattura immediatamente l'attenzione in qualsiasi ambiente. Realizzato in ceramica e smaltato lucido, il vaso è robusto e durevole. Ogni vaso è unico grazie ai contorni neri dipinti a mano che rappresentano il volto e conferiscono al design quel qualcosa di particolare. Come elemento decorativo su un tavolino, come decorazione da tavolo o come parte di una composizione floreale, il vaso Favola Lady si abbina perfettamente ad altri mobili e accessori di design e dona un tocco di esclusività a qualsiasi ambiente.
- Vaso in ceramica smaltata bianca e nera, 30 x 19 x 19 centimetri (a/l/p)
- Parzialmente fatto a mano
- Vaso di fiori di tendenza a forma di volto
- Decorazione insolita per il soggiorno e la casa.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 30 cm |
| Larghezza | 19 cm |
| Profondità | 19 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,11 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Bianco, Nero |
|---|---|
| Details: | Teilweise Handarbeit |
| Catalogo di stampa: | , |
| Serie: | Favola |
| Speciali: | Deals, In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Topic: | Christmas, Mothers Day, Valentines Day |
| Calendario di marketing: | Maggio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi