Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il nostro vaso Face Pot è la cosa giusta per tutti coloro che vogliono valorizzare la loro casa con uno sgargiante eye-catcher. Un vaso che non solo presenta meravigliosamente
bouquet, ma irradia anche un meraviglioso effetto artistico in ogni stanza. Ogni vaso è unico, che può essere facilmente riconosciuto dalle tracce tipiche della pittura a mano. I
vasi in gres non sono sempre completamente impermeabili a causa della natura del materiale. Per essere sicuri, si consiglia di mettere l'acqua dei fiori in un recipiente di vetro
separato, per esempio un barattolo di marmellata, e metterlo nel vaso di fiori.
- Vaso in ceramica fatto a mano in bianco naturale con disegno astratto del viso.
- Un'opera d'arte minore: il vaso Face Pot sembra interessante anche come oggetto decorativo senza fiori.
- Che si tratti di fiori giallo sole o rosso fuoco: nel vaso di ceramica, ogni bouquet è artisticamente accentuato.
- Ogni pezzo è dipinto a mano e quindi un vero esemplare unico.
- Un ottimo posto dove riporre chiavi, frutta e tanto altro.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 30 cm |
| Larghezza | 23 cm |
| Profondità | 16 cm |
| Peso | 1.75 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Grigio, Nero |
| Details: | dipinti a mano, non lavabile in lavastoviglie, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | ceramica, ,, |
| Serie: | Artface |
| Speciali: | Deals, In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2019-2 |
| Topic: | Mothers Day, Spring Selection, Wild Summer |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi