Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Toccare è lecito - questo vaso a forma di scultura invoglia a toccarlo, tanto è rotondo e dalla forma armoniosa. È fatto per stupire come oggetto decorativo. Scoprite come un vaso da fiori bianco possa far risplendere in modo fantastico qualsiasi colore di fiori. Oppure regalate Donna a chi ama la ceramica moderna.
- Vaso bianco in ceramica smaltata, 40 x 27 x 16 centimetri (a/l/p)
- Le curve sensuali di un corpo conferiscono al vaso di fiori un tocco moderno e stravagante
- Ogni vaso in ceramica è realizzato a mano ed è quindi unico.
- Un'attrazione per gli occhi con valore di intrattenimento per il soggiorno e la camera da letto
- Un'idea regalo originale che rimarrà impressa nel tempo
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 40 cm |
| Larghezza | 27 cm |
| Profondità | 16 cm |
| Peso | 2.85 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Serie: | Donna |
| Speciali: | Deals, In magazzino, PRIMA, US-Fit |
| Stagione: | Saison2022-2 |
| Topic: | Valentines Day |
Valutazioni
Accedi