Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 30 cm |
| Larghezza | 30 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 2.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | ogni pezzo unico, soffiato |
| Catalogo di stampa: | Vetro, , |
| Serie: | Divine |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi