Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Vasi di vetro come questi creano un ambiente moderno e pulito. Catturano la luce e le loro superfici lisce sono perfette per qualsiasi stile di vita moderno. Anche se non avete bouquet di fiori a portata di mano, questo vaso di vetro vi invita a creare graziose composizioni decorative. Combinatelo con altri vasi di vetro o con oggetti decorativi dello stesso colore.
- Vaso alto in vetro marrone con base color oro, 41 x 24 x 24 centimetri (H/W/D)
- Il vetro specchiato crea accenti d'effetto sul tavolo da pranzo o su una mensola
- Realizzati a mano in vetro colorato, ogni pezzo è unico.
- Vaso da fiori nel colore di tendenza marrone dall'aspetto lussuoso
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 41 cm |
| Larghezza | 24 cm |
| Profondità | 24 cm |
| Peso | 2.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Marrone |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | , Vetro, , |
| Serie: | Caramel |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendario di marketing: | Settembre |
Valutazioni
Accedi