Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il nostro vaso in ceramica fatto a mano in bianco e verde è una vera opera d'arte. La loro particolarità sono i frutti stellati in ceramica lavorati ad arte, che conferiscono al vaso un carattere unico. Perfetto come oggetto decorativo o per le tue composizioni floreali preferite. Porta un tocco di naturalezza e artigianato raffinato nella tua casa con questo vaso!
- Piccolo vaso in ceramica verde e bianco, 36,5 x 32 x 31,5 centimetri (A/L/A)
- Vaso d'arte che affascina con i frutti disposti
- Realizzato interamente a mano, ogni vaso di fiori è unico
- Realizzato in gres e verniciato
- Il vaso di fiori verde è un gioiello assoluto per ogni tavola imbandita
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 36.5 cm |
| Larghezza | 32 cm |
| Profondità | 31.5 cm |
| Peso | 8 kg |
| Volume (imballato) | 0,08 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | , , |
| Serie: | Carambola |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valutazioni
Accedi