Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 47 cm |
| Larghezza | 19 cm |
| Profondità | 19 cm |
| Peso | 2 kg |
| Volume (imballato) | 0,05 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Blu |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | 100 %, |
| Serie: | Big Bloom |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendario di marketing: | Marzo |
Valutazioni
Accedi