Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 29 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Profondità | 32.5 cm |
| Peso | 5 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Details: | non lavabile in lavastoviglie, ogni pezzo unico, soffiato |
| Catalogo di stampa: | Vetro, ,, |
| Serie: | Balu |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Lounge, Cosy – Nature |
| Topic: | Spring Selection |
Valutazioni
Accedi