Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 50 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Profondità | 16 cm |
| Peso | 4 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | , , |
| Serie: | Anmone |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-1 |
Valutazioni
Accedi