Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 10 cm |
| Larghezza | 11.8 cm |
| Profondità | 8.5 cm |
| Peso | 0.29 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Details: | adatto per micro onde, fatto a mano, lavabili in lavastoviglie, quantità di riempimento |
| Catalogo di stampa: | , ,,, 350 ml |
| Serie: | Gioia |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-1 |
| Topic: | Spring Selection |
Valutazioni
Accedi