Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo tavolo da pranzo nero (70x70 cm) colpisce per l'elegante piano in granito nero e per il design moderno dalle linee pulite. Ideale per stanze piccole, cucine o sale da pranzo, combina la durata con un'eleganza senza tempo. Il tavolo da pranzo nero in stile bistrot è perfetto per concetti di vita eleganti, anche quando lo spazio è limitato.
- Tavolino da pranzo, nero, con piano in pietra, 72 x 70 x 70 x 70 centimetri (L/A/D/A)
- Il piano del tavolo da pranzo quadrato è realizzato in vera pietra di granito.
- Robusta base centrale in acciaio laccato nero per garantire qualità e durata.
- Questo tavolo da bistrot è adatto alla cucina, al balcone e al giardino.
- Proteggere il tavolo dagli schizzi d'acqua all'esterno.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 72 cm |
| Larghezza | 70 cm |
| Profondità | 70 cm |
| Peso | 40.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Outdoor, Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | Gartenmöbelsortiment, massima capacità di carico, piano, smontato |
| Catalogo di stampa: | Tavolo:, Poggiapiedi:, 20 cm, 75 Kg,, |
| Serie: | Tisch Capri |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Calendario di marketing: | Febbraio |
Valutazioni
Accedi