Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 73 cm |
| Larghezza | 48 cm |
| Profondità | 48 cm |
| Peso | 14.85 kg |
| Volume (imballato) | 0,22 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Tavolo: Vetro Vetro di sicurezza temperato, 20 Kg, |
| Serie: | Icecream |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi