Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Accomodatevi con i vostri cari al tavolo rotondo: quattro persone possono sedersi comodamente a questo esempio bianco con base a tulipano e guardarsi l'un l'altro. Un chiaro vantaggio della forma, ulteriormente valorizzato dalla base a tulipano chic e salvaspazio in robusto acciaio. Grazie alla laccatura bianca lucida, il mobile appare anche molto leggero e può essere abbinato in modo giocoso a diversi stili di arredamento. Il piano del tavolo rotondo in mineralmarmo è particolarmente affascinante se abbinato a decorazioni dorate, come ad esempio un vaso di fiori.
- Tavolo da pranzo rotondo in mineralmarmo bianco: con un diametro di 110 cm, offre spazio per circa 4-6 persone
- Questo tavolo con base a tulipano rappresenta un upgrade di stile in qualsiasi salotto o sala da pranzo
- I tavoli da pranzo con base centrale offrono un ampio spazio per le gambe
- Il marmo minerale laccato come materiale per il piano del tavolo offre un aspetto perfetto, ma è più facile da pulire rispetto alla pietra naturale
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 75 cm |
| Larghezza | 110 cm |
| Profondità | 110 cm |
| Peso | 50.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,25 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Cucina, Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Tavolo:, Piede:, 40 Kg, |
| Serie: | Veneto |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2021-2 |
Valutazioni
Accedi