Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Anche un piccolo spazio può avere sitile: soprattutto con questo tavolo da pranzo, grazie alle sue dimensioni. Aggiungi delle sedie e avrai una zona pranzo chic nella cucina-soggiorno o nella zona soggiorno-pranzo.
- Tavolo da pranzo rettangolare con piano in effetto marmo, struttura in acciaio nero e cavigliere color ottone.
- Un tavolo da pranzo con un fattore di design, ad esempio per il stile loft industriale sofisticato o in interni bianchi neri.
- Gli angoli arrotondati e il piano del tavolo appiattito obliquamente verso l'interno rendono questo tavolo particolarmente leggero.
- Offre spazio per un massimo di sei persone nella sala da pranzo ed è anche un buon tavolo da conferenza in ufficio.
- Bello come il marmo e allo stesso tempo pratico, perché il piano in vetro è insensibile alle macchie
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 75 cm |
| Larghezza | 90 cm |
| Profondità | 160 cm |
| Peso | 49.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,40 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Grigio, Nero |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Tavolo: Pannelli di fibre a media densità,, Vetro Vetro di sicurezza temperato, Piede:, 40 Kg, |
| Serie: | Southbeach |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2019-2 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi