Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo tavolo rotondo funge da piccolo tavolo da pranzo in cucina e in sala da pranzo. È qui che si beve il caffè del mattino, si mangia una fetta di torta, ma anche dove si lavora e si conclude la giornata la sera con i migliori amici e un bicchiere di vino. Il tavolo Schickeria nero con base retrò è un classico dell'arredamento giovane che si adatta a qualsiasi stile di vita moderno. Il tavolo è facile da montare ed è pronto all'uso in pochissimo tempo.
- Tavolo da pranzo rotondo nero, 74 x 110 x 110 centimetri (a/l/p)
- Piano del tavolo di 1,8 cm di spessore e laccato in nero opaco
- Robusta base del tavolo in acciaio a forma di tulipano, anch'essa laccata opaca
- Tavolo da pranzo o da riunione con spazio per circa 4 persone
- Montaggio semplice secondo le istruzioni
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 74 cm |
| Larghezza | 110 cm |
| Profondità | 110 cm |
| Peso | 18.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,20 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | massima capacità di carico, piano, smontato |
| Catalogo di stampa: | Tavolo: Pannelli di fibre a media densità, Piede:, 1,80 cm, 40 Kg, |
| Serie: | Schickeria |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
Valutazioni
Accedi