Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 74 cm |
| Larghezza | 110 cm |
| Profondità | 110 cm |
| Peso | 19 kg |
| Volume (imballato) | 0,20 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Rosa |
| Details: | massima capacità di carico, piano |
| Catalogo di stampa: | Pannelli di fibre a media densità, 1,80 cm, 40 Kg |
| Serie: | Schickeria |
| Speciali: | In magazzino, Karim Rashid |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Pop |
Valutazioni
Accedi