Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 75 cm |
| Larghezza | 200 cm |
| Profondità | 100 cm |
| Peso | 79 kg |
| Volume (imballato) | 0,83 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Verde |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Tavolo:, Piede: Pannelli di fibre a media densità, 100 Kg, |
| Serie: | Ruben |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi