Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Charming furniture of the Puro series, which impresses with loving details and artistically hand-carved ornaments. The bright, natural color adds a fresh and modern touch.
- Rechteckiger, handgefertigter Esstisch aus Mango-Massivholz mit dekorativen Schnitzereien für 4 Personen
- Dekorativ & praktisch: Die beiden Schubladen sind mit handgeschnitzten Ornamenten verziert und bieten Stauraum für Servietten, Besteck & Co.
- Nicht nur fürs Dinner mit Freunden als Esstisch, sondern auch als großer Schreibtisch ideal
- Die natürliche Mangoholz-Struktur und die helle Farbe lassen den Tisch frisch und modern wirken
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jeden Tisch einzigartig
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 70 cm |
| Profondità | 140 cm |
| Peso | 34.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,29 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Beige, Écru |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | Maniglie:, Vetro, Mango Legno vergine, Pannelli di fibre a media densità, 40 Kg |
| Serie: | Puro |
| Speciali: | Deals, In magazzino, Riduzione di prezzo, US-Fit |
| Stagione: | Saison2016-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Nature |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi