Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 120 cm |
| Profondità | 120 cm |
| Peso | 67.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,54 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Color oro |
| Details: | massima capacità di carico, piano, smontato |
| Catalogo di stampa: | tavolo:,, 25 mm, 50 Kg, |
| Serie: | Invitation |
| Speciali: | Deals, In magazzino, Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2024-2 |
Valutazioni
Accedi