Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 75 cm |
| Larghezza | 140 cm |
| Profondità | 70 cm |
| Peso | 55.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,27 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Details: | massima capacità di carico, piano, smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Tavolo:, Pannelli di fibre a media densità, 12 mm, 40 Kg, |
| Stagione: | Saison2025-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Glam |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi