Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Tavolo da pranzo moderno con linee snelle e indipendenti e gambe dal design intelligente. Offre un look unico grazie alla sua struttura dall'aspetto martellato. Nonostante le
dimensioni, il tavolo in legno nero sembra leggero e ha tutte le carte in regola per durare a lungo.
- Tavolo da pranzo rettangolare in legno massiccio laccato, 200x90 centimetri per circa 6-8 persone
- Unicità: le gambe in acciaio martellato dalla forma intelligente e i bordi angolati del tavolo
- In sala da pranzo o in cucina, il tavolo da pranzo nero diventerà il fulcro della vostra casa.
- Un tavolo da pranzo in legno bello e robusto, dallo stile semplice che si abbina perfettamente a qualsiasi stile abitativo
- Piano del tavolo in legno massiccio di mango, gambe in acciaio laccato
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 200 cm |
| Profondità | 90 cm |
| Peso | 69 kg |
| Volume (imballato) | 0,21 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | tavolo: Mango Legno vergine, gambe:, 50 Kg,, |
| Serie: | Bug |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2017-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi