Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Modern elegance. Clean-lined shapes, elegantly rounded corners and slightly faceted edges give this Brooklyn dining table a modern and contemporary style. Refined, lovingly crafted details, natural materials and elaborate workmanship distinguish this wooden table. All the furniture in this series represents high-quality carpentry and is completely handcrafted. This table is available in other sizes and in a dark walnut lacquered version. It offers space for 6-10 people.
- Rechteckiger, großer Tisch aus hochwertigem, gebeizt-lackiertem Massivholz für 6-8 Personen
- Nicht nur ein schöner Esszimmertisch, sondern auch als großer Schreibtisch perfekt geeignet
- Langlebig: Das widerstandsfähige Holz macht den Esstisch robust
- Die lebhaften, individuellen Holzmaserungen sind Kennzeichen der Holzart und machen jeden Tisch zum Unikat
- Für einen natürlichen Wohnstil, sieht toll in Kombi zu farbigen Stühlen in Pistaziengrün, Anthrazit oder Navyblau aus
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 200 cm |
| Peso | 31.1 kg |
| Volume (imballato) | 0,36 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Écru |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Mango Legno vergine, 40 Kg, |
| Serie: | Brooklyn Nature |
| Speciali: | In magazzino, Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2016-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Living |
Valutazioni
Accedi