Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo tavolino da caffè elegantemente rifinito in marrone è un must per ogni casa ospitale, poiché non solo offre una superficie di appoggio chic, ma anche un bar all'interno. Il piano del tavolo si apre facilmente per dare accesso a vari scomparti in cui riporre tutto l'armamentario da bar, tra cui portabottiglie, scomparti e un vassoio rimovibile. Con il suo design elegante e le sue caratteristiche pratiche, questo tavolino è un mobile da bar perfetto per gli interni del vostro salotto.
- Tavolino con funzione bar in marrone, 37 x 120 x 75 centimetri (a/l/p)
- House bar rettangolare nello stile di una valigia vintage
- Tavolino mobile su rotelle con rivestimento tessile spalmato in rilievo rettile
- Offre spazio per 12 bottiglie (sdraiate), oltre a uno spazio aggiuntivo e a un vassoio rimovibile.
- Robusta struttura e corpo in legno, accessori in metallo ramato
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 45 cm |
| Larghezza | 120 cm |
| Profondità | 75 cm |
| Peso | 54.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,47 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Pannelli di fibre a media densità, Legno laminato, Telaio: Legno laminato, Raccordi:, Copertina:, 15 Kg |
| Serie: | Bar Globetrotter |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Lounge |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi