Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
So kommt lässiger Glam ins Wohnzimmer: ein Couchtisch mit angesagtem Drahtgestell und grafischer Formensprache. Besonders cool: die schwarzglänzende Tischplatte aus Glas. Passt zu allen Sofaformen, ob modern oder Vintage, ob mit Samt-, Stoff- oder Lederbezug.
- Runder Allrounder: Schwarzer Couchtisch im angesagten Grafikdesign mit glanzvoller Tischplatte aus Glas
- Schön zu rechteckigen Sofas und als Beistelltisch zur Eckcouch und dem Lieblingssessel
- Bekommt Leichtigkeit durch das filigrane Stahlgestell. Das macht ihn auch zum perfekten Begleiter von Musterteppichen
- Eyecatcher-Styling: Auf Schwarz werden bunte Blumen und helle Deko-Accessoires zum Leuchten gebracht
- Aus der Wire-Serie sind weitere Beistell- und Couchtische in vielen Größen und Farben erhältlich
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 80 cm |
| Peso | 10 kg |
| Volume (imballato) | 0,33 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | massima capacità di carico, piano, smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Tavolo: Vetro Vetro di sicurezza temperato, Tavolo: 5 mm,, 10 Kg |
| Serie: | Wire |
| Speciali: | In magazzino, Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2019-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi