Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 33.5 cm |
| Larghezza | 69.5 cm |
| Profondità | 69.5 cm |
| Peso | 12.49 kg |
| Volume (imballato) | 0,20 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | massima capacità di carico, montato, parzialmente smontato, piano |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Tavolo: Frassino Pannelli di fibre a media densità, Tavolo:, 5 mm, 15 Kg, |
| Serie: | Wire |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2024-1 |
Valutazioni
Accedi