Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Un tavolino per l'area esterna che svolge la sua funzione ovunque e diffonde uno chic senza tempo. Ciò è dovuto alla combinazione di colori completamente bianchi e al design sofisticato, così come lo conosciamo dagli studi dei mobilieri italiani. Il piano in vetro è robusto e facile da pulire, anche qualche schizzo di crema solare o gelato rovesciato non lo danneggia.
- Tavolo basso rettangolare da giardino in bianco
- Look pulito grazie al piano del tavolo in vetro di sicurezza ESG di colore bianco
- Gruppo di mobili da giardino di design per terrazza, giardino e balcone
- Facile da abbinare ad altri mobili da giardino
- Telaio in alluminio verniciato a polvere
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 31 cm |
| Larghezza | 108 cm |
| Profondità | 59 cm |
| Peso | 9.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,26 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Outdoor |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Details: | Gartenmöbelsortiment, massima capacità di carico, parzialmente smontato, smontato |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, tavolo: vetro vetro di sicurezza temperato, 60 Kg, consegna, |
| Serie: | Tiki |
| Speciali: | Deals, In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2020-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi