Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
One table, endless possibilities! Luigi consists of four glass cubes which together form a large coffee table - but can also be arranged individually or in pairs in the room.
- One table, infinite possibilities! Luigi consists of four glass cubes, which together form a large coffee table - but can also be arranged individually or in pairs in the room.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 42.5 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 100 cm |
| Peso | 48 kg |
| Volume (imballato) | 0,72 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | Telaio:, Tavolo: Vetro Vetro di sicurezza temperato, Vetro, Zoccolo: Frassino Pannelli di fibre a media densità, 30 Kg, |
| Serie: | Luigi |
| Speciali: | In magazzino, Riduzione di prezzo, US-Fit |
| Stagione: | Saison2018-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi