Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il tavolino da caffè Giorgio emana armonia grazie al suo pregiato legno di noce, alla venatura naturale e alla forma ovale. Il piano in vetro scuro aggiunge un tocco di
modernità e conferisce al design un aspetto lussuoso. I robusti piedi in acciaio inox garantiscono stabilità, una lunga durata e uno stile elegante. Il cassetto integrato tiene a
portata di mano riviste, telecomandi e altri oggetti di uso quotidiano. In altre parole, un mobile versatile che combina perfettamente funzionalità e design senza tempo.
- Ampio tavolino da caffè in legno marrone, 45 x 130 x 70 cm (A/L/P)
- Il piano in vetro scuro colorato crea un aspetto lussuoso e moderno.
- La struttura e i frontali sono realizzati in vero legno di noce con una venatura naturale ed elegante.
- I piedi in acciaio inox combinano stabilità e durata con un design elegante.
- Telecomandi, riviste e altri oggetti possono essere riposti nel cassetto integrato.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 45 cm |
| Larghezza | 130 cm |
| Profondità | 70 cm |
| Peso | 43 kg |
| Volume (imballato) | 0,48 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | Tavolo: Vetro, Piede / Base:, Carcassa del cassetto: Noce Pannelli di fibre a media densità, Pannelli di fibre a media densità, 10 Kg, |
| Serie: | Giorgio |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
| Calendario di marketing: | Aprile, Maggio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi