Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il nostro tavolino rotondo fatto a mano con intarsi in bianco e nero è un vero tesoro per la vostra casa. Ogni dettaglio è stato accuratamente lavorato a mano, rendendolo un prezioso pezzo d'arredamento. L'intarsio artistico conferisce al tavolino un fascino unico e lo rende un richiamo visivo in qualsiasi stanza. Questo tavolino non è solo funzionale, ma anche un'opera d'arte che arricchirà i vostri interni.
- Tavolino rotondo in bianco e nero, 35 x 75 x 75 centimetri (a/l/p)
- Con il lavoro di intarsio, Elektra racconta l'abilità dell'artigianato tradizionale
- Aggiungete questo insolito tavolino al vostro divano o al divano angolare per creare un insieme di stile in salotto.
- Ogni tavolo è unico, sono possibili leggere deviazioni dall'immagine.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 37 cm |
| Larghezza | 76 cm |
| Profondità | 76 cm |
| Peso | 20.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,32 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Nero |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | Armazón: Legno vergine Legno riciclato Mango, Pannelli di fibre a media densità, Intarsi: "Bubalus Bubalis", 15 Kg,, |
| Serie: | Electra |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
| Calendario di marketing: | Aprile |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi